Пробки на дорогах Санкт Петербурга,ч.2

Ответить
_Server_Chat_Az_CлaдкиЙ_нo_ГaдкиЙ 

Пробки на дорогах Санкт Петербурга,ч.2

Сообщение _Server_Chat_Az_CлaдкиЙ_нo_ГaдкиЙ  » Пн мар 07, 2016 1:10 pm

Начнём с го,что если вы всё-таки опаздываете ,то сначала мысленно обратитесь к тем людям,которые вас ждут,представьте себе,что они на вас не сердятся,а с пониманием относятся к вашему опозданию,сочувствуют вам ,даже улыбаются,подбадривая вас.
Ну а теперь главное. При закрытых (или открытых - без разницы)глазах ,представляя себя в своей машине,вы начинаете ощущать с ней как одно целое энергетическое образование.
Скажите своей машине»спасибо» за то,что она везёт вас в то место,куда вам нужно. Потом поблагодарите всё,что видите вокруг себя,поблагодарите просто так ,за то,что это всё существует.
После этого убедите себя:»Мой мир лучше меня знает,что в данное время мне нужно. Мой мир окружает меня заботой. Если я застрял в пробке,то ,по-видимому,мой мир знает,что иначе я могу попасть в другую негативную ситуацию,которая принесёт мне намного больше неприятностей. »
Затем нарисуйте своим мысленным взором такую картину:все машины,которые тормозят ваше движение,разъезжаясь,освобождают вам путь. А вы с улыбкой на лице в это время устремляете свой взор вперёд,благодаря их всех за это и делитесь с ними своим замечательным положительным настроением.
Продолжаем дальше рисовать в своём воображении,как,наконец,дорога освобождается:машин или нет совсем,или их осталось немного. Дорога свободна.
Затем открываем глаза (если они были у вас закрыты) и начинаем думать о чём угодно, только не о дороге и не о том,что вас беспокоит или что ждёт впереди .

Ответить